студия оцифровки
+7 812 385-54-95
цифровая студия
+7 812 448-65-26
ГлавнаяНовости Видео в Интернет 

Подготовка видео для загрузки в Интернет

Видео в Интернет

Примеры видео в сети:

видео в интернете  видео в интернете  видео в интернете

С каждым днём увеличивается число пользователей Интернета в целом и социальных сетей в частности. Все мы уже привыкли к тому, что в Интернете можно найти все, что угодно, на любые темы: спорт, юмор, политика, фото и видео и многое другое. Поговаривают, что ещё буквально несколько лет и практически вся информация в Интернете, включая рекламу, будет именно в видеоформате.

Любимым развлечением у большинства пользователей Интернета является просмотр фильмов, сериалов, а также обмен видеороликами. Всё больше людей перестают хранить свои записи у себя дома, на физических носителях, доверяя их хранение серверам социальных сетей и различным видео-сервисам. Достаточно зарегистрироваться на каком-либо сайте, предоставляющем возможность обмена видеороликами, и человек получает возможность загрузки своих роликов на сайт и размещения их на своей странице, будь то домашняя страница, блог или аккаунт в социальной сети.

Проблема загрузки HD-видео

 

Сегодня на смену обычным видеокамерам приходят камеры высокого разрешения, чьи  владельцы не прочь поделиться своим HD-видео с интернет-сообществом. Но многие из нас сталкивались с тем, что фильм, загруженный при помощи интернет-сервиса, при просмотре выглядит не лучшим образом. Это происходит потому, что при загрузке ваше видео чаще всего конвертируется в определённый формат. Чтобы при этом потеря в качестве была минимальна, видео специальным образом подготавливается для загрузки — качество подготовленного видео должно быть максимально возможным, чтобы обработка онлайн-видеосервисов была не очень заметна. Конечно, идеальный вариант — скинуть уже отмонтированный фильм сразу на сервис, но зачастую фильмы имеют большой размер, не подходящий для загрузки. 

Если вы не обладаете специальными навыками в конвертации видео, и у вас нет времени обучаться этим премудростям, но хочется сохранить видео в максимальном качестве на сервере какого-либо видео-сервиса, мы готовы подготовить видео для загрузки в Интернет за вас.

Старые видеозаписи

 

Помимо современных видеозаписей, у многих пользователей сети Интернет сохранились и старые видеозаписи, на аналоговых носителях, которыми они также хотели бы поделиться со своими друзьями. Но как это сделать? Очень просто: приносите к нам свои старые видеозаписи и мы оцифруем их для вас. У нас достаточно большой опыт в этой области, так как оцифровка видеокассет VHS и оцифровка киноплёнок в последние годы стали довольно востребованными услугами со стороны населения нашей страны.

В продолжение темы

Яндекс.Метрика