студия оцифровки
+7 812 385-54-95
цифровая студия
+7 812 448-65-26
ГлавнаяНовости Видео для сайта 

Создание видео для сайта

Видео для сайта

Наша видеостудия занимается видеосъёмками любого типа мероприятий: презентационные фильмы, рекламные ролики, свадьбы и многое другое. В том числе мы занимаемся созданием видео для сайта.

Сегодня видео для сайта — незаменимый атрибут рекламы фирмы, главная функция которого — привлечь как можно больше клиентов из числа посетителей сайта компании.

Хорошо продуманный и качественно выполненный видеоролик способен рекламировать компанию в сети Интернет и привлекать новых клиентов не хуже, а иногда даже лучше хорошо написанных текстов. Живое видео, с приятной музыкой, голосом профессионального диктора и хорошо подобранным видеорядом — это прекрасное дополнение к текстам и фотографиям. Если видео выполнено профессионально, то его наличие на сайте говорит о современности компании.

Преимущество видео перед текстом в том, что даже короткий, пятиминутный ролик способен рассказать о достижениях вашей компании гораздо больше, чем любой качественно написанный текст, прочитанный за те же пять минут посетителем вашего сайта. И если у компании много информации, которую бы она хотела донести до своих клиентов посредством сайта, то создание видео для сайта — лучшее решение. Но даже если посетитель не захочет смотреть ролик, у него в памяти останется, что на сайте вашей компании не только тексты, таблицы и фотографии, но ещё и видео. Производство ролика для сайта — хорошее, современное решение, помогающее оживить сайт компании, позаботиться о посетителях и таким образом обеспечить себе отличную рекламу.

видео для сайта

Готовое видео на сайте

Но создание видео для сайта заказывают не только для рекламы чего-либо. Это могу быть какие-то видеоуроки — наглядная демонстрация эффективнее объяснения «на бумаге». Или это может быть гид по сайту — своеобразный видео-путеводитель, направленный на то, чтобы помочь пользователям разобраться с сайтом. Например, у вас на сайте много страниц или много продукции, в которой посетитель может запутаться. Тогда ему на помощь может придти флеш-помощник или просто видео, рассказывающее о том, зачем этот сайт вообще нужен, как он работает и функционирует, каково его устройство и т.д. Или это может быть видеоролик о том, как работать в программе, которую вы сами создали.

Возможно, вы скажете: зачем что-то создавать, когда на сайт можно выложить уже существующее видео? Конечно, разместить на сайте можно уже созданный кем-то видеоролик, но вы задумайтесь: будет ли такое видео эффективно работать именно на вашу компанию, как видео, которое создано специально для сайта вашей компании, с учётом особенностей именно вашей аудитории? Очевидно, что видео, созданное специально для вашего сайта, будет работать гораздо эффективнее.

Создать видео для сайта не проще и не сложнее, чем создать любое другое видео. Также пишется сценарий, также происходит съёмочный процесс. Видео для сайта может быть в обычном формате, традиционном, а может быть это будет флеш-ролик. При создании видео для сайта могут быть применены 3D анимация и мультипликация. Также в одном ролике возможно сочетание нескольких вариантов видео.

раскадровка

Раскадровка будущего фильма

В продолжение темы

Яндекс.Метрика